Публичная кадастровая карта Златоуста на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Златоуста в Челябинской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Златоуст (74 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 22 942 кадастровых квартала;
  • 737 991 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Златоуста

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Златоуста и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Златоусте?

  • Да, очень легко
  • Да, но с трудом
  • Нет

Просмотреть результаты

Загрузка ...Загрузка ... Загрузка …

Кадастровая карта районов в городе Златоуст

3-й микрорайон проспекта имени Ю.А. Гагаринаквартал Медикквартал Северо-Западпоселок Новозлатоустпоселок Суворова

Кадастровая карта улиц в Златоусте

1 Подсобное х-во14 КП Балашиха кордон1929 км1931 км1933 км1937 км1938 км1938 км1939 км1939 км1942 км1944 км1945 км1948 км1958 км1960 км1966 км2 км22382223833 Интернационала30-летия ВЛКСМ30-летия Победы34124-й40-летия Победы48 Колонны5-й50-летия Октября6 жилой участок7 жилой участок73 Лесничество8 Марта87 Лесничество9 ЯнваряАбразивнаяАвтодорожнаяАвтоматнаяАйская 3-яАйская 4-яАйскийАлуштинскаяАносовоАптечнаяАрхангельскийБазарнаяБалашихаБахчисарайскаяБелый КлючБереговая БалашихаБереговая ВетлужскаяБереговая ДемидовскаяБереговая ТатаркаБереговая ТесьминскаяБереговая УржумкаБерезоваяБерезовая РощаБлокпостБольшая БалашихаБольшая ЗакаменскаяБольшая ТагильскаяБольшая ТесьмаБорисовский кордонБороваяБратстваБуревестникаВагоннаяВагоны ПМС-173Верхне-ВетлужскаяВерхне-КопроваяВерхне-ЛоговаяВерхне-ТрактоваяВерхний КлючВеселовскаяВесенняяВиктория-12ВишневаяВоднаяВосстанияВосточнаяГенераторнаяГидростроительГК АвтоГК АвтодромГК АвтокооперативГК АвтолюбительГК Автотурист-1ГК Автотурист-2ГК АГ-1ГК АГ-2ГК АгатГК Агат-2ГК АйскийГК Айский-2ГК Айский-3ГК АлмазГК Алмаз-2ГК АносовецГК БазаГК БалансГК БерегГК Березка-2ГК Березка-3ГК БлагоустройствоГК ВерлиокаГК ВеснаГК ВетеранГК Ветеран-2ГК ВетерокГК ВладаГК ВодныйГК ВокзальныйГК ВолгаГК ВосточныйГК ВосходГК Восход СПМУ-2ГК Восход-2ГК Восход-3ГК Восход-пристройГК ВымпелГК Вымпел-2ГК ГидростроительГК ГлухихГК ГоргазГК ГоризонтГК ГранитГК ГрафитГК ГроматушныйГК ГурьевкаГК ДальнийГК ДворикГК ДемидовскийГК ДружбаГК Дружба 1АГК Дружба-1ГК Дружба-11ГК Дружба-2ГК Дружба-3ГК Дружба-4ГК Дружба-5ГК Дружба-5 3 очередьГК Дружба-5АГК Дружба-6ГК Дружба-6АГК Дружба-7ГК Дружба-8ГК Дружба-9ГК Дружба-ЮжныйГК ДружныйГК ЕлочкаГК Елочка-2ГК ЖдановскийГК ЖелезнодорожникГК ЖигулиГК ЗаряГК Заря на АносоваГК Заря-2ГК ЗвездныйГК ЗевсГК ЗимнийГК ИмпульсГК Институт-1ГК Институт-2ГК Институт-3ГК КаменьГК КапелькаГК Карьерный-2ГК КварцитГК КоммунальщикГК КомсомольскийГК КосотурГК КотельщикГК КрутизнаГК ЛадаГК ЛеснойГК ЛозаГК ЛокомотивГК Локомотив-10ГК Локомотив-2ГК Локомотив-4ГК ЛучГК Луч-2ГК Малковский тупикГК МалышГК МалюткаГК Малютка-2ГК Малютка-3ГК МартеновецГК Мартеновец-2ГК МашиностроительГК Машиностроитель-2ГК МаякГК МедикГК Медик-1ГК Медик-2ГК Медик-3ГК Медик-4ГК МеталлистГК Металлист-6ГК МеталлургГК Металлург-1ГК Металлург-3ГК МеханикГК МирныйГК МодульГК МолотГК НагорныйГК НадежныйГК НовинкаГК ОгонекГК ОкаГК Ока-2ГК ОлимпийскийГК ОрбитаГК ОрионГК ПламяГК По Генераторной между N25-29ГК По ОтечественнойГК По СтадионнойГК ПобедаГК ПодземныйГК ПолюсГК ПопулярныйГК ПрогрессГК ПрофильГК РадугаГК РезонансГК РискГК РифейГК РодничокГК РоссияГК РубинГК РусьГК Ручеек-2ГК РябинкаГК СалютГК Салют-2ГК Салют-3ГК Салют-5ГК СаунаГК СеверныйГК Северо-Запад-1ГК Северо-ЗападныйГК Северо-Западный-2ГК СкифГК СоюзГК Союз-2ГК Союз-3ГК СпортГК СтальГК Сталь-2ГК СтрелаГК СтроительГК Строитель-2ГК СуворовскийГК ТаврияГК ТаганайГК Таганай-2ГК ТемпГК ТеплотехникГК Теплотехник-2ГК ТесьмаГК ТуристГК УмелецГК Урал-1ГК Урал-12ГК Урал-2ГК Урал-22ГК Урал-3ГК Урал-4ГК Урал-5ГК Урал-6ГК УральскийГК УреньгинскийГК ФормулаГК ЦентральныйГК ЧайкаГК Чайка-2ГК Чайка-3ГК ЧеремушкиГК ЭКОГК ЭкспрессГК ЭнергияГК Энергия-2ГК ЮжныйГК ЯхонтГорбольницаГоркаГорнозаводскаяГородского лесничестваГорьковскийГрибнаяГроматушнаяГСК ЗвездаГСК Родничок КГСК СинегорьеГурьевская 1-яГурьевская 2-яГурьевская 3-яГурьевская 4-яГурьевская 5-яГурьевская 6-яГурьевская 7-яДачнаяДворцоваяДегтярскаяДегтярскийДекабристовДемидовкаДемидовская 1-яДемидовская 2-яДемидовская 3-яДемидовская 4-яДемидовская 5-яДемидовская 6-яДемидовская 7-яДемидовская 8-яДемидовская 9-яДеповскаяДружбыЕсаульскаяЖелезнодорожнаяЖелезнодорожникЖивтовариществоЗаайскаяЗаайская 1-яЗаайская 2-яЗавода им Ленина-3АЗавода им Ленина-6ЗаводскаяЗаводская платформаЗагороднаяЗакаменская 1-яЗакаменская 10-яЗакаменская 11-яЗакаменская 2-яЗакаменская 3-яЗакаменская 4-яЗакаменская 5-яЗакаменская 6-яЗакаменская 7-яЗакаменская 8-яЗакаменская 9-яЗапрудныйЗеленаяЗемляничнаяЗлатоустовскаяЗЭС Челябэнергоим А.А.Ухтомскогоим А.А.Фадееваим А.В.Луначарскогоим А.В.Сувороваим А.Г.Железняковаим А.Г.Столетоваим А.Е.Карповаим А.И.Герценаим А.Л.Ванагаим А.М.Матросоваим А.М.Матросоваим А.Н.Островскогоим А.Н.Радищеваим А.П.Гайдараим А.П.Чеховаим А.С.Грибоедоваим А.С.Макаренкоим А.С.Поповаим А.С.Пушкинаим А.С.Тютеваим А.С.Щербаковаим А.Т.Тарабринаим А.Ф.Можайскогоим Александра Невскогоим Алексея Толстогоим Б.А.Ручьеваим Б.М.Шапошниковаим Богдана Хмельницкогоим Братьев Кадомцевыхим Братьев Пудовкиныхим В.А.Жуковскогоим В.А.Сероваим В.В.Воровскогоим В.В.Куйбышеваим В.В.Маяковскогоим В.В.Талалихинаим В.Г.Белинскогоим В.Г.Короленкоим В.И.Ленинаим В.И.Чапаеваим В.П.Рязановаим В.П.Сулимоваим В.П.Чкаловаим В.С.Кащееваим В.Т.Геппаим Виталия Ковшоваим Г.В.Плехановаим Г.И.Котовскогоим Г.К.Жуковаим Г.Я.Седоваим Георгия Димитроваим Д.А.Фурмановаим Д.И.Менделееваим Д.И.Шушаринаим Д.Н.Мамина-Сибирякаим Демьяна Бедногоим Е.И.Пугачеваим Е.Ф.Сажинаим И.А.Гончароваим И.В.Мичуринаим И.В.Панфиловаим И.В.Теплоуховаим И.Д.Черняховскогоим И.Е.Репинаим И.И.Ипатоваим И.И.Мечниковаим И.И.Шишкинаим И.М.Малышеваим И.М.Мельноваим И.Н.Бушуеваим И.П.Галдинаим И.П.Павловаим И.П.Селиверстоваим И.С.Грицевцаим И.С.Тургеневаим И.Ф.Лапшинаим К.С.Заслоноваим К.Э.Циолковскогоим Карла Марксаим Клары Цеткиним Л.Б.Красинаим Л.М.Доватораим Л.П.Скобликовойим Лизы Чайкинойим Льва Толстогоим М.А.Аникееваим М.В.Зоринаим М.В.Ломоносоваим М.В.Фрунзеим М.Г.Назароваим М.Е.Кольцоваим М.И.Калининаим М.И.Кутузоваим М.М.Володарскогоим М.М.Громоваим М.С.Урицкогоим М.Ф.Карьковаим М.Ю.Лермонтоваим Максима Горькогоим Минина и Пожарскогоим Мусы Джалиляим Н.А.Некрасоваим Н.А.Щорсаим Н.Б.Скворцоваим Н.В.Верзаковаим Н.В.Гоголяим Н.Г.Чернышевскогоим Н.И.Пироговаим Н.М.Пржевальскогоим Н.П.Полетаеваим Н.Ф.Ватутинаим О.Ю.Шмидтаим Олега Кошевогоим П.А.Павленкоим П.А.Румянцеваим П.Д.Осипенкоим П.И.Земсковаим П.П.Аносоваим П.П.Бажоваим П.С.Нахимоваим Риты Сергеевойим С.А.Леваневскогоим С.М.Кироваим С.Н.Халтуринаим С.О.Макароваим Спартакаим Степана Разинаим Сулеймана Стальскогоим Т.Г.Шевченкоим Ф.Ф.Сыромолотоваим Ф.Ф.Ушаковаим Ф.Э.Дзержинскогоим Э.Тельманаим Ю.А.Гагарина 1-я линияим Ю.А.Гагарина 2-я линияим Ю.А.Гагарина 3-й мкрим Ю.А.Гагарина 3-я линияим Ю.А.Гагарина 4-я линияим Ю.А.Гагарина 5-я линияим Ю.А.Гагарина 6-я линияим Ю.А.Гагарина 7-я линияим Ю.А.Гагарина 8-я линияим Я.М.СвердловаИмени Ленина-2ИнкубаторнаяИнструментальнаяКалиброваяКалиноваяКаменнаяКарьернаяКедровская 1-яКедровская 2-яКедровская 3-яКерамическаяКерамическая 1-яКерамическая 2-яКерамическая 3-яКерченскаяКирпичный ДОЦКирпичный з-дКлубныйКлючевскаяКоллективнаяКоминтернаКоммуныКомсомольскаяКомсомольскийКооперативнаяКопроваяКосмонавтовКосотурскаяКотельнаяКраснаяКрасная ГоркаКрасноармейскаяКрасноармейскийКрасногвардейскаяКрымскаяКузнечнаяКусинскоеЛагернаяЛевый Берег ЧувашкиЛенинградскаяЛеснаяЛесопильная 1-яЛесопильная 2-яЛесопильная 3-яЛитейная 1-яЛитейная 2-яЛитейная 3-яЛитейная 4-яЛитейная 5-яЛозоваяЛокомотивнаяЛьвовскаяМаевокМайскаяМалахитоваяМалая АптечнаяМалая БалашихаМалая ВетлужскаяМалая ЗаячьяМалая КедровскаяМалая КирпичнаяМалая ТесьмаМалая ЧугуновскаяМалиноваяМалковскийМартеновскаяМастерскаяМашзавод-15МашиностроителейМашиностроитель-4Машиностроитель-4АМебельнаяМедикМедик-1Медик-2Медик-3МеталлистМеталлистовМеталлурговМеталлурговМеханическаяМиасскаяМиасскийМираМихайловская заимкаМолодежныйМонтажниковМоторнаяНагорная 1-яНагорная 2-яНагорная 3-яНагорная 4-яНагорная 5-яНагорная ВетлужскаяНасоснаяНасосно-фильтровальнаяНижне-БереговаяНижне-Вокзальная 1-яНижне-Вокзальная 2-яНижне-Вокзальная 3-яНижне-Вокзальная 4-яНижне-Вокзальная 5-яНижне-Вокзальная 6-яНижне-Заводская 1-яНижне-Заводская 2-яНижне-Заводская 3-яНижне-ЛоговаяНижне-НагорнаяНижне-ТесьминскаяНовобереговаяНовоуржумскаяНомер1Номер13ОазисОдинарная 1-яОдинарная 2-яОдинарная 3-яОктябрьскаяОлимпийскаяОрловские торфоразработкиОрловскийОрловский кордонОрловский рудникОрловское тепличное хоз-воОтечественной войныПавловскийПарижской КоммуныПарковаяПарковыйПаровознаяПесчанаяПетровскаяПионерскаяПК Погреба ВетеранПлотиннаяПМС-173ПО ЗМЗ-17ПО ЗМЗ-1АПО ЗМЗ-2АПобедыПодольскаяПодсобное хозяйство N2Подсобное хозяйство машзаводаПолеваяПолуказармаПосадская 1-яПосадская 2-яПосадская 3-яПосадская 4-яПравый берег ЧувашкиПривокзальнаяПривокзальнаяПродуктовыйПрокатная 1-яПрокатная 2-яПрокатная 3-яПролетарскаяПросвещенияПрофсоюзнаяПрофсоюзовРаботницыРабочаяРабочий городокРечнаяРодниковаяРудничнаяСадоваяСахалинская 1-яСахалинская 2-яСвободыСвязиСевастопольскаяСевернаяСеверо-Запад 1-йСеверо-Запад 2-йСемафорнаяСемибратское х-воСеребряный ключСимферопольскаяСлесарнаяСоветскаяСолнечнаяСолнечныйСосноваяСпецдревесиныСплавнаяСПМУ2-2СпортивнаяСредне-ВетлужскаяСредне-ТрактоваяСтадионнаяСталеваровСтанционнаяСтроителейСтроителейСтройдворТаганайТаганайскаяТаганайский КордонТаганайское лесничествоТеплый ключТесьминская 1-яТесьминская 2-яТесьминская 3-яТесьминская 4-яТесьминская 5-яТесьминский КордонТехническаяТоварищество-5 ПО ЗМЗТоварищество-8 ПО ЗМЗТокарнаяТочильнаяТрактоваяТрамвайныйТранспортнаяТрудаТрудоваяТульскаяТяговая подстанция ЭЧ-2УгольнаяУралУрал-2Урал-дачаУральскаяУреньгинскаяУржумкаУржумскаяФабричнаяФеодосийскаяЦветочное хозяйствоЦентральнаяЦУПЦуповскаяЧегрэсовскаяЧерногорьеЧернореченскаяЧугуновскаяШкольнаяШлакоблочныйШоссейнаяШоссейная 2-яШоссейныйЭлектровознаяЭнергетиковЮбилейныйЮжнаяЮжно-ЕсаульскаяЮжноуральскийЯгоднаяЯлтинскаяЯнтарная

Меню