Публичная кадастровая карта Абакан на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Абакан в Республике Хакасия является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Абакан (19 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 2 815 кадастровых квартала;
  • 183 068 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Абакан

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Абакан и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Кадастровая карта районов в городе Абакан

1-й микрорайон
4-й микрорайон
поселок МПС

Кадастровая карта улиц в Абакан

2-й Пятилетки
2-я Проточная
2-я Садовая
40 лет Комсомола
8 Марта
Абаканская
Авиаторов
Академика Лихачева
Академика Сахарова
Академическая
Алиса
Алтайская
Анатолия Кыштымова
Анны Ахматовой
Арбан
Архитектурная
Аскизская
Ачинская
Багратиона
Баландиной
Баланкульский
Барклая де Толли
Баумана
Бейская
Белинского
Белоярская
Береговой
Березовая
Благодатная
Богдана Хмельницкого
Бограда
Бородинская
Ботаническая
Братская
Брусничная Поляна
Буденного
Бузулаева
Вавилова
Вагоностроительная
Валерия Крикунова
Ванеева
Веденеева
Вербная
Весенний
Весенняя
Вечерний
Виктора Астафьева
Владимира Высоцкого
Владимира Капелько
Владимира Чаркова
Вознесения
Воинской Славы
Войкова
Вокзальная
Володарского
Вольная
Восемнадцатая
Воскресенская
Восточная
Восьмая
Вторая
Вяткина
Гавань
Гагарина
Гайдара
Гапченко
Гастелло
Генерала Тихонова
Героя России Лелюха
Герцена
Гоголя
Гончарная
Горная
Грибоедова
Дачная
Двадцатая
Двадцать восьмая
Двадцать вторая
Двадцать девятая
Двадцать первая
Двадцать пятая
Двадцать седьмая
Двадцать третья
Двадцать четвертая
Двадцать шестая
Двенадцатая
Девятая
Девятнадцатая
Декабристов
Дениса Давыдова
Деповская
Державина
Десятая
Дзержинского
Дивная
Дивногорская
Димитрова
Добрая
Добролюбова
Доможакова
Домостроительная
Дорожная
Дренажная
Дружбы Народов
Дружинника Курочкина
Дружная
Енисейская
Есенина
Железнодорожная
Живописная
Жуковского
Журавлева
Заводская
Загородная
Западная
Заповедная
Запорожская
Заречная
Заречный
Звездная
Зеленая
Зимняя
Зои Космодемьянской
Зоотехническая
Ивана Бунина
Ивана Костякова
Ивана Ярыгина
Ивана Ярыгина
Игарская
им Героя Советского Союза П.Ф.Попова
имени Василия Архиповича Угужакова
имени Игоря Ахпашева
Ипподромная
Ираиды Барашковой
Итыгина
Кадышева
Калинина
Канская
Карачаковой
Карла Маркса
Катанова
Катерная
Кати Перекрещенко
Кедровая
Киевская
Кильчичакова
Кирова
Кирпичная
Киштеева
Кленовая
Клубный
Кожевенная
Колхозная
Кольцевая
Комарова
Коминтерна
Комсомольская
Комсомольский
Константина Станиславского
Королева
Котовского
Кошурникова
Кравченко
Красноармейская
Красноярская
Красных Партизан
Крупской
Крылова
Культуры и Отдыха
Курганная
Кутузова
Лазо
Лазурная
Ленина
Ленинского Комсомола
Лермонтова
Лескова
Лесная
Лизы Чайкиной
Линейная
Литвинова
Лобачевского
Ломоносова
Луговая
Луначарского
Майская
Макаренко
Максима Горького
Маленький принц
Марины Цветаевой
Мартьянова
Маршала Жукова
Матросова
Маяковского
Маяковского
Мебельная
Медвежонок
Менделеева
Металлистов
Механическая
Минусинская
Мира
Мичурина
Молодежная
Молодежный
Монетная
Морозная
Мостовая
Муслима Магомаева
На Крылова
Набережная
Нагорная
Надежды
Народная
Нахимова
Национальная
Национальный
Некрасова
Нефтяной
Николая Карамзина
Николая Манакова
Никольская
Новаторов
Новая
Новогодний
Норильская
Овражная
Одиннадцатая
Озерная
Октябрьский
Олега Кошевого
Ольховая
Орджоникидзе
Ореховая
Орленок
Осенняя
Островная
Островского
Отрадная
Павших Коммунаров
Павших Коммунаров
Памяти Чернобыльцев
Парковая
Партизанская
Пархоменко
Первая
Первомайская
Первомайский
Перспективная
Песочная
Петровская
Пионерский
Пирятинская
Плеханова
Победы
Покровская
Полевая
Полярная
Попова
Портовая
Потемкина
Преображенский
Прибрежная
Привокзальный
Приморская
Пролетарская
Промышленная
Просторная
Проточная
Профсоюзная
Пушкина
Пушкинский
Пятая
Пятнадцатая
Рабочий
Радостная
Радужная
Раздольная
Репина
Речная
Ровная
Родниковая
Рождественская
Розы Люксембург
Романтиков
Российская
Рублева
Русская
Рыбацкая
Рябиновая
Садовая
Саралинская
Саянская
Саянский
Светлая
Свободы
Северная
Северный
Седьмая
Семнадцатая
Сергея Ашлапова
Сергея Карамчакова
Сергея Кирячека
Серебристая
Сибирская
Сиреневая
Складская
Снежная
Соборная
Советская
Советских Космонавтов
Советской Армии
Совхозная
Согринская
Солнечная
Солнечный
Сорок вторая
Сорок первая
Сорок пятая
Сорок третья
Сорок четвертая
Сороковая
Сосновая
Спортивная
Станишевских
Станционная
Степная
Стофато
Строительная
Суворова
Сурикова
Счастливая
Таежный
Тайшетская
Тараса Шевченко
Ташебинский
Таштыпская
Театральная
Тельмана
Тенистая
Тихая
Толстого
Тополевая
Торговая
Торосова
Трактовая
Третья
Тридцатая
Тридцать восьмая
Тридцать вторая
Тридцать девятая
Тридцать первая
Тридцать пятая
Тридцать седьмая
Тридцать третья
Тридцать четвертая
Тридцать шестая
Тринадцатая
Троицкая
Трудовая
Тувинская
Туманная
Тургенева
У ДК им С.П.Кадышева
У центра детского творчества
Удачная
Университетский
Урицкого
Утренние зори
Ушинского
Уютная
Фабричная
Фадеева
Флотская
Фрунзе
Фурманова
Хакасская
Хлебная
Цветочная
Целинная
Центральная
Циолковского
Цукановой
Чайковского
Чапаева
Чебодаева
Челюскинцев
Черногорский
Чернышевского
Чертыгашева
Четвертая
Четырнадцатая
Чехова
Чкалова
Шестая
Шестнадцатая
Ширинская
Школьная
Школьный
Шмидта
Щетинкина
Щорса
Щорса
Экскаваторная
Элеваторная
Энгельса
Энтузиастов
Юбилейная
Юго-Западная
Южный
Юннатов
Юности
Янтарная
Ясный
Меню